Katalognummer: 3 / Postennummer: 1043583
Silber vergoldet, 73 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56/57, 2 Anhängern und 2 Armbändern L: 19,5 cm, mit Steinbesatz u.a. Amethyst, Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piece dealer's lot, silver gilded, 73 g, consisting of 2 rings, size 56/57, 2 pendants and 2 bracelets L: 19.5 cm, with gemstones e.g. amethyste, imitation stones, signs of wear, no sale under silver price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck