Katalognummer: 4 / Postennummer: 1043584
Silber vergoldet, 45 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 56/57, 1 Kette mit 5 Anhängern und 1 Armband L: 19,5 cm, mit Steinbesatz u.a. Amethyst, Granat, Citrin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver gilded, 45 g, consisting of 3 rings, size 56/57, 1 necklace with 5 pendants and 1 bracelet L: 19.5 cm, with gemstones e.g. amethyste, garnet, citrine, signs of wear, no sale under silver price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck