Katalognummer: 5 / Postennummer: 1043585
Silber vergoldet, 61 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 56/57 und 2 Armbändern L: 19/20 cm, mit Steinbesatz, Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piece dealer's lot, silver gilded, 61 g, consisting of 4 rings, size 56/57 and 2 bracelets L: 19/20 cm, with imitation stones, signs of wear, no sale under silver price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck