Katalognummer: 6 / Postennummer: 1043586
Silber vergoldet, 60 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 1 Anhänger mit Kette L: 44 cm, und 4 Armbändern L: 19/19,5 cm, mit Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piece dealer's lot, silver gilded, 60 g, consisting of 1 ring, size 57, 1 pendant with necklace and 4 bracelets L: 19/19.5 cm, with imitation stones, signs of wear, no sale under silver price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck