Katalognummer: 7 / Postennummer: 1043588
Silber vergoldet, 80 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 56/57, 1 Kette mit 5 Anhängern, 1 Kette mit 1 Anhänger L: 45 cm und 1 Armband L: 19,5 cm, mit Steinbesatz u.a. Amethyst, Granat, Citrin, Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer's lot, silver gilded, 80 g, consisting of 4 rings, size 56/57, 1 necklace with 5 pendants, 1 necklace with 1 pendant L: 45 cm and 1 bracelet L: 19.5 cm, with gemstones e.g. amethyste, garnet, citrine, imitation stones, signs of wear, no sale under silver price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck