Katalognummer: 28 / Postennummer: 1043651
Silber vergoldet, 22 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 61+, 2 Anhängern, 1 Paar Ohrclips und 1 Brosche, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver gilded, 22 g, consisting of 1 ring size 61+, 2 pendants, 1 pair of earclips and 1 brooch, with garnet, signs of wear, no sale under silver price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck