Katalognummer: 105 / Postennummer: 1044069
gefärbte Zuchtperlen 6-7,5 mm, davon 1 vierreihiges Armband L: 18,5 cm und 1 Kette L: 43 cm mit Schließen aus WG 14K, 2 Ketten 42/47 cm mit Schließen aus Silber, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| 4-piece bundle of 3 necklaces L: 42/43/47 cm, clasps 1x 14K white gold and the others silver and 4-row-bracelet made of dyed cultured pearls 6-7.5 mm, L: 18.5 cm, clasp made of 14K white gold, 20th/21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck