Katalognummer: 108 / Postennummer: 1044100
bestehend aus 3 Armbändern und 1 Ring Weite 55, Silber, 20./21. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
4-piece bundle of coral jewellery, consisting of 3 bracelets and 1 ring size 55, silver, 20th/21st century, signs of wear. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck