Katalognummer: 472 / Postennummer: 1043337
Vergoldet, Gehäuseboden mit Gravur, bitte Bilder beachten! Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse verfärbt! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| POLJOT Vintage alarm men's watch. Gold platted, case back with engraving, please note the pictures! Handwound-movement. Leatherband with pin buckle clasp. Visible signs of wear on case and band, case discolored! Diameter ca. 34mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren