Katalognummer: 486 / Postennummer: 1043524
Gehäuse Edelstahl vergoldet, Quarz Uhrwerk mit neuer Batterie. Original Armband und Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren. Boden mit Gravur "40 Jahre SCHULER H.B.". Mit original Box, Anleitung und Garantieschein von 05/2004. Durchmesser 37 mm ohne Krone.
| MAURICE LACROIX Mens wristwatch. Case in steel / gold plated. Quarz movement with new battery. Genuine strap and pin buckle. Light signs of use. caseback with engraving "40 Jahre SCHULER H.B.". Original box, manual and warranty paper. 37 mm diameter without crown.
Kategorie: Uhren - Herren