Katalognummer: 223 / Postennummer: 1044198
grünen Quarzen sowie kleinen Diamanten von niederer Qualität, WG 14K, 12,4 gr, L: ca. 4 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| Ear hangers with citrines, green quartzes and small diamonds of low quality, 14K WG, 12.4 gr, L: ca 4 cm, 20th/21st century, minor signs of wear.