Katalognummer: 239 / Postennummer: 1044285
aus Silber, vergoldet, 24,7 gr, L: ca. 17,5+18,5 cm, Mitte 20. Jh. NOS ungetragen, mit Herstellermarken.
| THEODOR FAHRNER 2 bracelets made of silver, gold plated, 24.7 gr, L: ca. 17.5+18.5 cm, mid-20th century, NOS unworn, with maker's marks.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck