Katalognummer: 1170 / Postennummer: 1045337
asiatisch und europäisch, verschiedene Ausführungen und Materialien, wie z.B.: Holz, Papier, Spitze, Elfenbein (19. Jh.), teils stark besch..
|Collection of 8 fans, 19th and 20th century: Asian and European, various designs and materials, as: wood, paper, lace, ivory (19th c.), some heavily damaged.
Kategorie: Asiatika