Katalognummer: 1602 / Postennummer: 1042964
Öl auf Platte, rechts oben signiert "M.T. Brauer, Mchn" HxB: 18/14 cm. Altersspuren.
M.T. Brauer, "Bavarian Gentleman with Pipe".
Oil on panel, signed upper right "M.T. Brauer, Mchn" HxW: 18/14 cm. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle