Katalognummer: 1614 / Postennummer: 1043795
Öl auf Malplatte, sig., HxB: 47/34 cm., leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 60/45 cm.
DRÜCK, HERMANN (1856-1931) "Torbole am Gardasee".
Oil on painting panel, signed, HxW: 47/34 cm., slight signs of age, frame, HxW: 60/45 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle