Katalognummer: 1664 / Postennummer: 1045149
Aquarell/Papier, signiert "Bargheer" und dat. "62", HxB: 31,5/21,5 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen.
BARGHEER, EDUARD (1901-1979) "Iskia".
Watercolour/paper, signed "Bargheer" and dat. "62", HxW: 31,5/21,5 cm. Slight signs of age, frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle