Katalognummer: 3000 / Postennummer: 1043125
18.Jh., Vollschäftung aus schön gemasertem Nussbaumholz, Eisenteile sowie Beschläge aufwendig ornamental verziert, L: ca. 50 cm. Nicht funktionsfähig, stärker Altersspuren. NUR AN SELBSTABHOLER, KEIN VERSAND INS DEUTSCHLAND UND AUSLAND!
LONG FLINTLOCK PISTOL
18th century, full stock of beautifully grained walnut, iron parts and fittings elaborately ornamented, l: approx. 50 cm. Not functional, more signs of age. ONLY TO SELF-COLLECTORS, NO SHIPPING TO GERMANY OR ABROAD!
Kategorie: Varia