Katalognummer: 3002 / Postennummer: 1043138
Anfang 19.Jh., Perkussionsterzerol und kl. Perkussionspistole, eiserne, gravierte Kastenschlösser, Holzkolben, Altersspuren, besch. NUR AN SELBSTABHOLER, KEIN VERSAND INS DEUTSCHLAND UND AUSLAND!
2 PERCUSSION PISTOLS
Early 19th century, percussion sterzerol and small percussion pistol, iron engraved box locks, wooden butts. Signs of age, dam. ONLY TO SELF-COLLECTORS, NO SHIPPING TO GERMANY OR ABROAD!
Kategorie: Varia