Katalognummer: 3031 / Postennummer: 1045144
staffiertes Porzellan, prähistorisch anmutender Raubfisch auf schwarzem Sockel montiert, daneben vergoldeter Leuchterarm. H: 77 cm. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
FIGURAL TABLE LAMP, Adorned porcelain, prehistoric-looking predatory fish mounted on a black base, next to it a gold-plated lamp arm. H: 77 cm. Minor signs of age and wear.
Kategorie: Varia