Katalognummer: 5015 / Postennummer: 1044343
Bronze, schwarz und goldfarben patiniert, an der Plinthe im Guss bezeichnet 'E. FUCHS', am Boden Ritzbezeichnung 'EURO-ART' 103/3000, H: ca. 40 cm.
| FUCHS, ERNST (1930-2015), "Daphne", bronze, patinated in black and gold, inscribed 'E. FUCHS ', scratched mark' EURO-ART '103/3000 on the bottom, H: approx. 40 cm.
Kategorie: Erotica