Katalognummer: 18 / Postennummer: 1043963
von berittenen Soldaten der Alten Armee. U.a Württemberg oder Hessen-Kassel. Dazu Radierung von Otto Sager "Sindelfingen". Alters- und Gebrauchsspuren, teils fleckig
| Cavalry - 6 behind glass framed prints of mounted soldiers of the Old Army. Among other things, Württemberg or Hessen-Kassel. Also an etching by Otto Sager "Sindelfingen". Signs of age and wear, partly stained
Kategorie: Historika - Konvolut