Katalognummer: 81 / Postennummer: 1044542
Sonnenstein und Ammolite (opaleszierende Fossilien), Ohrstecker mit 2 kleinen gelben Brillanten, GG 18K, 19,9 gr, Armband Länge ca. 19,5 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren.
| Bundle bracelet and ear studs, Oregon sunstone and ammolite (opalized fossiles), ear studs with 2 small yellow brilliants, 18K YG, 19.9 gr, bracelet L. ca. 19.5 cm, 20th/21st century, minimal signs of wear.