Katalognummer: 138 / Postennummer: 1044885
aus Armband und Ring im Panzermuster, Silber 133 g, L: 19 cm, RW: 50, je 1 Glied mit Markasit besetzt, tlw. bestoßen, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, mit Markensignatur.
| POMELLATO "67" jewellery set consisting of bracelet L: 19 cm and ring size 50, silver 133 g with marcasites partly chipped, 20th/21st century, minor signs of wear, hallmarked.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck