Katalognummer: 152 / Postennummer: 1044927
(punz), ca. WEISS (H)/ SI, GG/WG 14K, 8,4g, mit Kette L: 43cm mit Zwischenöse bei 41cm. 20./21.Jh., extragrosse Endöse. Guter Zustand.
| Pendant with chain with brillant-cut diamonds tot. ca. 0,67 ct, ca. WHITE (H)/ SI., 14K YG, 8,4g, L: max. 43 cm, min. 41cm. 20./21. century. Good condition.
Kategorie: Schmuck - Modern