Katalognummer: 186 / Postennummer: 1045054
Silber 925 vergoldet und Silberlegierung, beide L: 7 cm, Fahrner 1920er Jahre, punziert ORIGINAL FAHRNER, Replik 20. Jh., guter Erhalt.
| Bundle of 2 brooches, 1x THEODOR FAHRNER sterling silver gilded, 1920s, hallmarked ORIGINAL FAHRNER, 1x replica made of silver-alloy, 20th century, both L: 7 cm, good condition.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck