Katalognummer: 258 / Postennummer: 1045450
best. u. A. aus Schaumkoralle, Horn, Holz, tlw. mit Kunststoffelementen, Zwischenteile u. Schließe Silber vergoldet, L: ca. 46+47 cm, leichte bis mäßige Tragespuren.
| Bundle 2 stone necklaces made of foam coral, horn, wood etc., partly with plastic parts, some pieces and clasp made of silver gold plated, L: ca. 46+47 cm, minor to medium signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck