Katalognummer: 285 / Postennummer: 1045490
mit Markasiten, 1 davon mit Amethyst, Silber 925, ca. 54 gr, L: ca. 43-44 cm, NOS Mitte 20. Jh., ungetragen, leichte Patina.
| THEODOR FAHRNER bundle 3 necklaces with marcasites, 1 with amethyst, silver 925, ca. 54 gr, L: ca. 43-44 cm, ca. 54 gr, L: ca. 43-44 cm, NOS mid-20th century, unworn, slight patina.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck