Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1045239
Öl/Hartfaserplatte, unten rechts signiert, ca. 70x60cm, gerahmt. Altersspuren.
| DORSCHFELDT, GEORG ALBERT (1889-1979) 'Flower Still Life', 20th century. Oil/hardboard, signed lower right, approx. 70x60cm, framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)