Nr. 2648 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. August 2021

Katalognummer: 1803 / Postennummer: 1045475

HAJEK, OTTO HERBERT (1927-2005), "Abstrakte Komposition",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 70 EUR

 Bietschritte anzeigen

70 EUR

Farbserigraphie/Papier, im Bereich der Darstellung u.re. von Hand signiert und num. 81/7, HxB: Platte ca. 23x18,5 cm, Passepartoutausschnitt ca. 24x19,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 36x28,5 cm. Leicht gebräunt und Lichtrand. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.

| HAJEK, OTTO HERBERT (1927-2005), "Abstract Composition", Color silkscreen / paper, in the area of the representation below right signed by hand and num. 81/7, HxW: plate approx. 23x18.5 cm, passepartout cutout approx. 24x19.5 cm, external dimensions frame approx. 36x28.5 cm. Slightly browned and light streak. Framed behind glass in a passe-partout. Signs of age.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen