Katalognummer: 14 / Postennummer: 1045803
Metall tlw. vergoldet, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 4 Broschen, 1 Anhänger, 1 Armreif und 1 Armband, mit Granat, einige Steine fehlend, 1 Bruchstück mit Ersatzsteinen, Gebrauchsspuren.
| 8-piece dealer's lot, metal partly gilded, consisting of 1 necklace, 4 brooches, 1 pendant, 1 bangle and 1 bracelet, with garnet, some stones missing, additional broken piece with replacement stones, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck