Katalognummer: 15 / Postennummer: 1045810
Metall vergoldet, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Colliers, 2 Broschen, 2 Anhängern, mit Granat, Gebrauchsspuren, Steine fehlend.
| 6-piece dealer's lot, metal gilded, consisting of 2 necklaces, 2 brooches and 2 pendants, with garnet, signs of wear, some stones missing.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck