Katalognummer: 481 / Postennummer: 1046457
Edelstahl, vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber 75. Werk Nr. 782. Serien Nr. 878890. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| GLASHÜTTE Vintage Spezimatic. Men's watch. Stainless steel, gold platted. Automatic-movement, calibre 75. Movement no. 782. Serial no. 878890. Leatherband with pin buckle clasp. Signs of wear on case and band. Diameter ca. 35mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren