Katalognummer: 520 / Postennummer: 1046911
Gehäuse 14K vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber 550.Werk Nr. 25572176. Serien Nr. K39349. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Seamaster. Men's watch. Case 14K gold filled. Handwound-movement, calibre 550. Movement no. 25572176. Serial no. K39349. Leatherband with pin buckle clasp. Signs of wear on case, band and dial. Diameter ca. 34mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren