Katalognummer: 560 / Postennummer: 1045290
Gehäuse Silber. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Zifferblatt teilweise mit Rissen, bitte Bilder beachten! Beide Uhren funktionieren, Ganggenauigkeit nicht geprüft, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser: 1x 46mm und 1x 51mm (gemessen ohne Krone).
| KONVOLUT 2x pocket watch. Silver. Handwound-movement. Visible signs of wear on case, dial partly with damages, please note the pictures! Both watches are working, accuracy not tested, service recommended! Diameter ca. 1x 46mm and 1x 51mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,