Katalognummer: 12 / Postennummer: 931419
Blech, bestehend aus Personenwagen: rot, 1./2.Kl., deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca 19,5 cm, Hochbordwagen: blaugrün, deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Achse lose, L. ca. 15 cm und Rungenwagen: schwarz, Altersspuren, Unterseite korrodiert, 1 Kette fehlt. Nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug