Katalognummer: 21 / Postennummer: 976721
Kopf aus Holz geschnitzt u. farbig gefasst, blonde bzw. dunkelbraune Echthaarperücke, Stoffkörper m. locker angenähten Armen u. m. Scheibengelenken befestigten Beinen, unbekleidet. L. bespielt, Perücken beschädigt, H. ca. 33 cm.
Kategorie: Spielzeug