Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion

Katalognummer: 708 / Postennummer: 986521

Künstlervase, 20. Jh.

Auktion ist beendet
So 29.08.2021 20:33
nicht verkauft

im Shop ansehen

Bauchiger Korpus mit flachem, gewelltem Aufsatz, in schmalem Vasenhals endend, fliederfarben, brauner Scherben, tlw. durchschimmernd, Altersspuren, H 20, 5 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen