Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1045406
Öl auf Platte, u. re. signiert, HxB: ca. 25/37 cm. (33x46 cm. mit Rahmen), Verso Etikett KUNSTHAUS BÜHLER, Stuttgart.
STAMMBACH, EUGEN (1876-1966), "Spring Landscape".
Oil on panel, signed on the lower right, HxW: ca. 25/37 cm. (33x46 cm. with frame), verso label KUNSTHAUS BÜHLER, Stuttgart.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle