Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1045409
Öl auf Hartfaser, signiert unten rechts und bezeichnet "Karlsruhe", Verso bezeichnet: "Altwasser am Rhein...", gerahmt: 39 x 33 cm.
BÜHLER, FRANZ XAVER "Altwasser am Rhein".
Oil on hardboard, signed lower right and inscribed "Karlsruhe", inscribed on verso: "Altwasser am Rhein...", framed: 39 x 33 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle