Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion

Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1045654

MALER DES 20.JH. "Bunter Strauß in roter Vase"

Auktion ist beendet
So 29.08.2021 20:53
nicht verkauft

im Shop ansehen

Öl auf Leinwand, HxB: 70/50 cm. Rahmen, HxB: 80/60 cm. Leichte Altersspuren.

PAINTER OF THE 20TH CENTURY "Colourful Bouquet in a Red Vase".
Oil on canvas, HxW: 70/50 cm. Frame, HxW: 80/60 cm. Slight signs of age.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen