Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1045658
Russland, 19.Jh., Tempera aus Holz, HxB: 65/53 cm. Altersspuren, besch.
ICON "Virgin Mary with Jesus
Russia, 19th century, tempera on wood, HxW: 65/53 cm. Signs of age, dam.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle