Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1045661
Mischtechnik auf Papier, unleserlich signiert und datiert, HxB: ca. 30/45 cm., Rahmen, HxB: 53/65 cm.
PAINTER OF THE 20th CENTURY "Abstract Composition".
Mixed media on paper, illegibly signed and dated, HxW: approx. 30/45 cm., frame, HxW: 53/65 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle