Katalognummer: 1621 / Postennummer: 1035604
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 40/55 cm, Rahmen, Altersspuren, Berieb an den Rändern von Rahmenabdruck.
HAAS, GUSTAV (1889-1953) "Snowy Cottage"
Oil on canvas, signed, HxW: 40/55 cm, frame, traces of age, rubbed at the edges from frame print.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle