Katalognummer: 1627 / Postennummer: 1046106
Öl auf Platte, Verso bez. "D. Schümacher, Fenster: Dachluke IV", HxB: 74/57 cm. Leichte Altersspuren.
Painter of the 20th century "Window: Skylight IV".
Oil on panel, verso inscribed "D. Schümacher, Fenster: Dachluke IV", HxW: 74/57 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle