Katalognummer: 1651 / Postennummer: 979604
Blick auf die Felsen am Fuße der italienischen Insel in wogender Brandung, u.re. sign. 'Luigi, G.', Öl/Leinwand auf Platte aufgezogen, HxB: ca. 77x120 cm (92x135 cm mit Rahmen). Craquelé u. Frühschwundrisse, min. Farbabplatzer u. Flecken. Mit Rahmen (Kanten part. min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle