Katalognummer: 1812 / Postennummer: 1046342
Mappe: "12 Jahre 20 Zeichnungen von Willy Geiger", Limes Verlag wiesbaden, mit einer Einführung von Franz Roh, Altersspuren, Mappe stockfleckig, Mappe: "Schäfer - Karikaturen Materia Medica Nordmark 1954/55", Mappe mit 12 Reproduktionen, Altersspuren.
KONVOLUT
Portfolio: "12 years 20 drawings by willy geiger", Limes Verlag wiesbaden, with an introduction by Franz Roh, traces of age, portfolio foxed, portfolio: "Schäfer - Karikaturen Materia Medica Nordmark 1954/55", portfolio with 12 reproductions, traces of age.
Kategorie: Graphiken