Katalognummer: 1840 / Postennummer: 959489
unsign., Farbstift- u. Kreidezeichnung auf chamoisfarbenem Papier, ca. 31x43 cm (45x56 cm mit Rahmen). Unterer Rand berissen, wohl prozessbedingt. Hinter Glas gerahmt. Altersspuren. PROVENIENZ: Das Werk wurde in einer Ausstellung des Künstlers erworben.
Kategorie: Graphiken