Katalognummer: 2534 / Postennummer: 1045254
WMF 1 Schale in hexagonaler Form, L. ca. 22cm; NMB 1 Schale mit durchbrochen gearbeiteter Fahne, D. ca. 19,5 und 1 vierflammiger Kerzenleuchter, L. ca. 31,5; HKE 1 Schale mit gewellter Fahne auf 3 Kugeln stehend, D. ca. 30,5. Teilweise berieben, tlw. Oberfläche angegriffen, Alters- und Gebrauchsspuren.
| 4-piece convolute, silver-plated, 20th cent. Century: WMF 1 Schale in hexagonaler Form, L. ca. 22cm; NMB 1 Schale mit durchbrochen gearbeiteter Fahne, D. ca. 19,5 und 1 vierflammiger Kerzenleuchter, L. ca. 31,5; HKE 1 Schale mit gewellter Fahne auf 3 Kugeln stehend, D. ca. 30,5. Teilweise berieben, tlw. Oberfläche angegriffen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert