Katalognummer: 2538 / Postennummer: 1045296
bestehend aus Kuchenheber, Zuckerzange, Zuckerlöffel, Sahnelöffel kl./gr., Teesieblöffel, gemarkt mit 800, Gesamtgewicht ca. 168 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| Mixed lot with 6 pieces. silver, 20th century, consisting of cake server, sugar tongs, sugar spoon, cream spoon small / large, tea strainer spoon, marked with 800, total weight approx. 168 g, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert