Katalognummer: 2562 / Postennummer: 1047442
reliefierter Laffen, ziselierter Stil, Marken: 'EP' (electro plated), Krone, 'W', 'B', Etui anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.
| ENGLAND Wine tasting spoon, silver-plated, 20th century, marked with 'EP' (electro plated), with box, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert